Пенопласт. Особенности

Отличительные особенности пенополистирола позволяют использовать его в разных областях: реклама, маркетинг, строительство. Являясь современным уникальным материалом, который характеризуется невесомостью и устойчивостью к атмосферным воздействиям, пенопласт не сложен в обработке.
Разработкой декоративной продукции из пенопласта https://evtek.com.ua/penoplast.html занимаются не только дизайнеры и конструкторы, на помощь им приходят современные компьютерные программы.
Технологический процесс фигурной резки на автоматизированных станках отличается повышенной скоростью, в результате чего изделия имеют высокую точность и прекрасное качество. Брак в таком случае сведен на минимум.
Особенности фигурной резки.
В резку принимаются изделия любой толщины и плотности. После процесса резки, изготовленные части склеиваются, и покрываются специальным защитным средством, которое при эксплуатации изделия, защитит его от атмосферных и механических воздействий.
Внешний вид может корректироваться в зависимости от пожеланий заказчика. В основном это относится к параметрам изделия (размеры без ограничений), а также к лакокрасочному покрытию, которое может носить характер имитации натуральных материалов, например: древесина, оттенки золотого, серебряного, бронзового.
Фигурная резка происходит как по собственным шаблонам, которые всегда имеются в наличии, так и по чертежам, предоставленных заказчиком. На выходе изделия имеют эстетичный и нестандартный внешний вид.
Низкие цены на резку позволяют сделать заказ для потребителя даже с невысоким уровнем дохода, при этом качество будет на достойном уровне.

Комментарии закрыты.